BZV49-C22,115
  • BZV49-C22,115
BZV49-C22,115
产品介绍:BZV49-C22,115是一款来自Nexperia(安世半导体) 的22V表面贴装稳压(齐纳)二极管,在紧凑的SOT-89封装内实现了1W的功率耗散,其核心价值是在节省电路板空间的同时,为系统提供精准的电压基准和可靠的过压保护,适用于高密度 PCB 设计。
全国统一询价热线
立即联系我们 下载文件
产品参数Product parameters
产品型号
制造商
产品种类
封装
反向电流
工作温度
BZV49-C22,115
Nexperia安世
稳压二极管
SOT-89
50 nA
-65°C ~ 150°C
产品介绍Product introduction
BZV49-C22,115是一款来自Nexperia(安世半导体) 的22V表面贴装稳压(齐纳)二极
管,在紧凑的SOT-89封装内实现了1W的功率耗散,其核心价值是在节省电路板空间的同